№ 41 от 30.08.2022 г. “Об утверждении порядка осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению №1.
  2. Настоящее постановление обнародовать в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте www.semenkinoadm.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава    сельского поселения                                                     М.Ш. Фаткуллин

Постановление 41 от 30.08.2022