№ 40 от 30.08.2022 г. “Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан муниципальным бюджетным и автономным учреждениям сельского поселения, муниципальным унитарным предприятиям сельского поселения на осуществление указанными учреждениями и предприятиями капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности сельского поселения и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан “

В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии из бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан муниципальным бюджетным и автономным учреждениям сельского поселения, муниципальным унитарным предприятиям сельского поселения на осуществление указанными учреждениями и предприятиями капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности сельского поселения и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению №1.
  2. Настоящее постановление обнародовать в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте www.semenkinoadm.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава    сельского поселения                                                                М.Ш. Фаткуллин

Постановление 40 от 30.08.2022