50 лет вместе!

Золотая свадьба — 50 лет совместной жизни. Золото — один из самых дорогих металлов – является символом значительного, достигнутого нелегким трудом. Поэтому золотая свадьба – показатель и результат нелегкого труда супругов по построению семейных отношений на протяжении 50 лет жизни. Этот золотой юбилей говорит об огромной любви супругов, которую они пронесли сквозь года.

Одними из таких счастливых пар является семья Алексеевых  Михаила Андреевича и Елены Ивановны. В далеком 1972 году молодые тогда еще Михаил и Елена создали семью. Построили дом. Родили и воспитали троих детей: двух сыновей и дочку. Дети живут своими семьями. Старший Андрей Михайлович – директор МБОУ СОШ с.Шланлы, Владислав Михайлович – ветеринарный врач СПК “Дружба”, Ольга Михайловна проживает и работает в г.Стерлитамак. Михаил Андреевич всю жизнь проработал водителем, а Елена Ивановна трудилась  продавцом в райповском магазине.

И сегодня, несмотря на свой возраст,  Михаил Андреевич и Елена Ивановна ведут хозяйство: содержат скот и выращивают на своем приусадебном участке овощи.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет Фаткуллин М.Ш. поздравил юбиляров и  вручил поздравительное письмо  главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф.

Здоровья, счастья  и любви близким Вам, дорогие юбиляры!