Бриллиантовая свадьба!

Шестидесятый юбилей назван в честь дорогого и редкого минерала – бриллианта. Это к тому же очень твердый камень, которым можно резать стекло и даже металл, так что бриллиантовая свадьба подтверждает тот факт, что супругам удалось пройти все препятствие и преодолеть все преграды, а их союз удивительно прочный. После многолетней огранки алмаз (а переводится это слово с греческого языка как «непобедимый») превращается в настоящий бриллиант, ослепительно сверкающий гранями. Отношения пары гармоничны и чисты, а тот факт, что они уже 60 лет живут под одной крышей вдохновляет и восхищает. Редко можно встретить пары, доживающие вместе до таких лет, это настолько искренне и сильно любящие друг друга люди, что их чувства придают им мужества, сил и энергии для долгой совместной жизни.

Шестьдесят долих лет живут вместе  супруги Газизовы Риф Каррамович и Назия Абдулловна. Он – уроженец д.Семенкино Аургазинского района, она – уроженка д.Верхние Услы Стерлитамакского района.Полюбили друг друга, создали семью. Вырастили троих детей.

Риф Каррамович и Назия Абдулловна всю жизнь проработали в колхозе.  После выхода на пенсию долгое время вели подсобное хозяйство. Да и сегодня еще, несмотря на свой преклонный возраст, они содержат кроликов.

С юбилейной годовщиной свадьбы пару поздравили глава сельского поселения Фаткуллин М.Ш.. Теплые слова прозвучали в честь юбиляров. Также Фаткуллин М.Ш. вручил поздравительное письмо Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф. и памятный подарок.

Вы были когда-то жених и невеста,
И вот шестьдесят уже прожито вместе,
С бриллиантовой свадьбы мы вас поздравляем,
Здоровья и радости в жизни желаем!