№ 15 от 20.09.2019 г. “Об утверждении Регламента Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район  от 24 апреля 2007 года № 16 «Об утверждении Регламента Совета  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан».
  2. Утвердить Регламент Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в новой редакции (прилагается).
  3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская д.2а.

Глава сельского поселения Семенкинский  сельсовет

Республики Башкортостан                                                          И.А. Ишбулдин

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА 2019