№ 5 от 20.09.2019 г. “Об избрании главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с частью 14 статьи 35 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 12 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан», частью 2 статьи 19 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и статьей 5 Регламента Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,  Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

избрать Ишбулдина Ильдара Абдулганиевича, депутата от избирательного округа № 3, главой сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Председательствующий на заседании Совета

сельского поселения Семенкнский сельсовет

Республики Башкортостан                                                            И.А. Ишбулдин