№ 36 от 24.06.2019 г. “Об утверждении муниципальной программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы”

В целях реализации пункта 7.1 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с  Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»,  Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                         И.А. Ишбулдин

Целевая Программа по профилактике терроризма и экстремизма