№ 35 от 22.06.2019 г. “О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Расширение обустройства Добровольского нефтяного месторождения. 2019 год.»”

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания «22» июля 2019 г. 12:00 часов в Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан (РБ, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская, д.2а).
  2. Дополнительно ознакомиться с проектом планировки и проектом межевания территории линейного объекта «Расширение обустройства Добровольского нефтяного месторождения. 2019 год.» можно в администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская, д.2а, Тел.: 8(34745)2-56-36.

Прием заявлений от граждан на выступление осуществить в администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская, д.2а, Тел.: 8(34745)2-56-36.

1. Обнародовать информацию о времени, месте и теме публичных слушаний не позднее 10 дней до начала слушаний.
  2. Заключение о результатах публичных слушаний не позднее чем через 10 дней после окончания слушаний и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Сёменкинский сельсовет.
  3. Настоящее постановление выступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                                              И.А. Ишбулдин