СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕМЕНКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМЕНКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
20 февраля 2023 года
15:00 часов
Место проведения: здание Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет
ПРИГЛАШЕННЫЕ: депутаты и старосты сельского поселения Семенкинский сельсовет, руководители учреждений, жители населенных пунктов.
Открывает слушания председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний Фаткуллин М.Ш.
Уважаемые жители сельского поселения Семенкинский сельсовет!
В соответствии с Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, со ст.28 Федерального закона Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, представительным органом сельского поселения Семенкинский сельсовет 7 февраля 2023 года было принято решение о проведении 20 февраля 2023 года публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
На публичных слушаниях присутствуют 15 человек (жители сельского поселения Семенкинский сельсовет, депутаты, старосты, руководители учреждений). Заявок на выступление и предложений в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний не поступало.
Инициатором публичных слушаний является Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
О проведении публичных слушаний население было оповещено через объявления на информационных стендах, с проектом этого
обсуждения можно было ознакомиться в администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет.
Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» был рассмотрен на заседании постоянной комиссии Совета по бюджету, налогам и вопросам собственности. Комиссией проект документа был одобрен.
По подготовке и проведению публичных слушаний была создана комиссия в составе депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет: Васильев Б.С., Игнатьев И.Д., Сараев В.Д., Иванов Н.Г., Александрова А.А., Ильясов Ф.Г., Камалетдинов И.Ф., Тимофеев П.В., Филлипов С.Г.
Уважаемые участники слушаний! Коротко ознакомлю присутствующих с проектом решения: Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» был рассмотрен на заседании Совета сельского поселения 7 февраля 2023 года, обнародован в здании администрации сельского поселения и на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет. В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» нам необходимо внести изменения и дополнения в Устав сельского поселения.
Председатель по подготовке и проведению публичных слушаний:
Уважаемые участники слушаний! Какие у вас будут вопросы, предложения, дополнения? Есть ли желающие выступить?
Вопросов не поступило.
Таким образом, проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» рекомендуется Совету сельского поселения Семенкинский сельсовет к принятию.
На этом публичные слушания завершены. Благодарю за участие. До свидания!
Председатель: М.Ш.Фаткуллин
Секретарь: Камалетдинов И.Ф.