Решение № 220 от 27.01.2023 г. Об утверждении калькуляции на тепловую энергию, вырабатываемую котельной с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2023 год

Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет

Выслушав информацию главы сельского поселения Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемую калькуляцию затрат на производство тепловой энергии, потребляемых пользователями на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2023 год и утвердить себестоимость 1Гкал в 2134,96 рубля (калькуляция прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года.
3. Настоящее решение подлежит опубликованию на сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан www.semenkinoadm.ru и обнародованию на стенде в администрации сельского поселения.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет
Республики Башкортостан М.Ш.Фаткуллин