СПК «Дружба» Аургазинского района РБ сообщает  о проведении  общего собрания участников общей долевой  собственности на земельные участки из земель сельхозназначения , расположенные в границах  СП Семенкинский сельсовет МР Аургазинский район РБ.

1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
  2. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности совершать без доверенности сделки с этим участком или земельными участками со следующими кадастровыми номерами:

02:05:000000:141

02:05:000000:162

3.О проведении договора аренды земельных участков с вышеуказанными кадастровыми номерами с СПК «Дружба» Аургазинского района РБ.

1. Условия договора аренды с СПК «Дружба».

Регистрация участников собрания с 9часов 30минут .Участники долевой собственности для участия в собрании должны иметь при себе паспорт и документы ,удостоверяющие право собственности на земельную долю , а представители должны иметь доверенность. В течении месяца можно ознакомиться с проектом договора аренды в здании правления СПК «Дружба»,с. Семенкино,ул. Советская,д.2.

Место и время проведения собрания : с. Семенкино,ул. Советская,д.2 в

10 часов 00 минут.

Дата проведения собрания: 17 декабря 2022 года.