№38 от 29.08.2022г. “Об утверждении списка невостребованных земельных долей СПК «Дружба» на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с пунктом 7 статьи 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002  №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», списком невостребованных земельных долей, опубликованном в Аургазинской районной газете «Аургазинский вестник» № 13 (8070) от 31.03.2022 года, в республиканском печатаном издании – газета «Республика Башкортостан» от 31.03.2022 №36 (29421),  размещенной информацией на официальном сайте  администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет www.semenkinoadm.ru и информационных щитах, расположенных на территории  сельского поселения Семенкинский сельсовет, а так же в связи с непринятием общим собранием участников долевой собственности решения по вопросу утверждения невостребованных земельных долей в связи с его неправомочностью из-за отсутствия необходимого количества (кворума) участников долевой собственности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список 17 (семнадцать) невостребованных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, в границах сельского поселения Семенкинский сельсовет, согласно прилагаемому списку (Приложение № 1).
  2. Обратиться в Гафурийский межрайонный суд Республики Башкортостан с требованием о признании права муниципальной собственности сельского поселения Семенкинский сельсовет на земельные доли, признанные в соответствии с установленном статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» порядке, невостребованными.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан www.semenkinoadm.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава    сельского поселения                                                           М.Ш. Фаткуллин

Постановление 38 от 29.08.2022