№ 31 от 08.07.2022 г. “О рассмотрении вопросов правоприменительной практики по результатам анализа вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными сделок, ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, а также незаконными решений и действия (бездействия) ее должностных лиц”

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» постановляю:

1. Утвердить Порядок рассмотрения вопросов правоприменительной практики по результатам анализа вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными сделок, ненормативных правовых актов, незаконными решений    и  действий        (бездействия)        администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,   а  также незаконными решений и действий (бездействия) ее должностных лиц (далее – Порядок) (Приложение №1).
  2. Образовать рабочую группу по рассмотрению вопросов правоприменительной практики по результатам анализа вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными сделок, ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, а также незаконными решений и действий (бездействия) ее должностных лиц и утвердить ее состав  (Приложение №2).
  3. Контроль за   исполнением  настоящего решения оставляю за собой..

Глава   сельского поселения                                                              М.Ш. Фаткуллин

Приложение к постановлению 31 от 08.07.2022