№ 193 от 10.06.2022 г. “О внесении изменений в Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан №31 от 01 марта 2016 года «Об утверждении Порядка оформления прав пользования муниципальным имуществом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и Методики об определении годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ,  Постановлением Правительства Республики Башкортостан №312 от 29.06.2021 года, ст. 18 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,  Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан №31 от 01 марта 2016 года «Об утверждении Порядка оформления  прав пользования  муниципальным имуществом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и Методики об определении годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом  сельского поселения Семенкминский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава  сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                М.Ш. Фаткуллин

Приложение к решению 193 от 10.06.2022