С юбилеем, Валериан Елисеевич!

Отметил свой 85-летний юбилей житель с.Шланлы   ветеран системы образования,  Отличник просвещения Российской Федерации, Народный академик Чувашской Республики,  Почетный гражданин Аургазинского района  Степанов Валериан Елисеевич.

Валериан Елисеевич родился 25 апреля 1937 года в с.Шланлы Аургазинского района Республики Башкортостан.

Всю жизнь Валериан Елисеевич проработал в Шланлинской средней школе: был учителем, директором. При нем построено нынешнее здание школы. Будучи на пенсии он выпустил книгу “Память. Турсагалинский сельский Совет. Вклад жителей моего села в Великую Победу”.

Праздничное мероприятие было организовано в актовом зале МБОУ СОШ с.Шланлы. Ансабль “Родные напевы” при Шланлинском СДК, который в основном состоит из выпускников школы,  от всей души поздравила именинника и для него исполнила несколько песен.  Поздравить своего учителя и директора приехали и выпускники разных лет.  Выпускница школы, а ныне участница ансамбля “Сарби”, привезла музыкальный подарок.  Учащиеся школы также поздравили Валериана Елисеевича.

Уважаемый Валериан Елисеевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с  Вашим  85-летием!

Позвольте выразить благодарность за Ваш многолетний

добросовестный труд на благо общества и села!

За Вашими плечами богатый жизненный опыт и многолетняя трудовая деятельность.

Сегодня Вы продолжаете важную работу по сохранению исторической памяти

о переломном моменте в Великой Отечественной войне.

Неоценим Ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Благодаря преданности своему делу, глубоким знаниям, профессионализму,

умению находить общий язык с людьми и решать самые сложные задачи

Вы по праву снискали уважение и авторитет среди земляков.

Желаем  Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни,

благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

С  уважением  глава сельского  поселения Семенкинский сельсовет

М.Ш. Фаткуллин