№ 16 от 06.04.2022 г. “Об утверждении порядка использования безнадзорных животных, поступивших в муниципальную собственность сельского поселения”

В соответствии со статьей 23Гражданского кодекса Российской ФедерацииФедеральным законом от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»постановлением Правительства Республики Башкортостан от 28 февраля 2020 года № 117 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Республике Башкортостан» постановляет:
  1. Утвердить прилагаемый Порядок использования безнадзорных животных, поступивших в муниципальную собственность сельского поселения.
  2. Настоящее постановление обнародовать в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте www.semenkinoadm.ru.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   сельского поселения                                                       М.Ш. Фаткуллин

Приложение к постановлению о безнадзорных