№ 172 от 28.12.2021 г. “Об участии сельского поселения в Программе поддержки местных инициатив”

В связи с реализацией в Республике Башкортостан Программы поддержки местных инициатив, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Выступить с инициативой о принятии участия сельского поселения  в реализации Программы поддержки местных инициатив  в д.Нижний Бегеняш   на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Настоящее решение разместить на информационном стенде администрации сельского поселения и  опубликовать на сайте «www.semenkinoadm.ru».

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                             М.Ш. Фаткуллин