№ 168 от 28.12.2021 г. “Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьей 23.14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в сельском поселении Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан вступают в силу с 1 марта 2022 года.

1. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «www.semenkinoadm.ru».

Председатель Совета   сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                          М.Ш. Фаткуллин

Приложение к решению 168 от 28.12.2021