№ 155 от 14.12.2021 г. “Об утверждении Положение о порядке назначения и проведения собраний, конференций граждан (собраний делегатов) в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов “

Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить Положение о порядке назначения и проведения собраний, конференций граждан  (собраний делегатов) в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов  согласно приложению к настоящему решению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 25 апреля 2008 года № 65 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собраний граждан, конференций граждан (собраний делегатов) в сельском поселении  Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  3. Обнародовать настоящее Решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и разместить в установленном порядке на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети «Интернет» www.semenkinoadm.ru.
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района