№38 от 13.09.2021 г. “Об утверждении формы Реестра муниципального имущества сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Минэкономразвития РФ от 30.08.2011 г. № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества» ((в ред. Приказа Минэкономразвития РФ от 13.09.2019 № 573), Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить форму Реестра муниципального имущества сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение 1).
  2. Обнародовать  настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения http://www.semenkinoadm.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                                                           Г.В. Михайлова

Форма РЕЕСТРа мун.имущества