№ 31 от 04.08.2021 г. “О внесение изменений в приложения 1,2 и 3 к постановлению администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 10.06.2020г № 29 «О перечнях муниципальных услуг сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 06.03.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением  №27 от 26.06.2021года «Об отмене постановлений администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложения №1, №2, №3 к постановлению от 10.06.2020г №29 «О перечнях муниципальных услуг сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» следующие изменения:

-в  приложении №1 муниципальные услуги под номерами  6,8 признать утратившими силу;

– в приложении №2 муниципальные услуги под номерами  6,8 признать утратившими силу;

1. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                                      Г.В. Михайлова

Приложение к постановлению 31 от 04.08.2021