№ 4 от 15.03.2021 г. “Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 25.04.2014г №32 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципальноого района Аургазинский район Республики Башкортостан» (с внесенными изменениями) администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,

п о с т а н о в л я ет:

1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и применяется к правоотношениям, возникающим с 01.01.2021г.
  3. Признать утратившим силу постановление главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 68 от 20 декабря 2019 года «Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                                Г.В. Михайлова

Постановление 4 от 15.03.2021