№ 97 от 16.02.2021 г. “О внесении изменений в решение № 127 от 15 ноября 2017 года «Об установлении налога на имущество физических лиц» (с внесенными изменениями)”

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь  пунктом 5 части 1 статьи 35  Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,  Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики  Башкортостан  решил:

1. Внести изменения в решение № 127 от 15 ноября 2017 года «Об установлении налога на имущество физических лиц» (с изменениями и дополнениями):

– п.п.2.5 п.2 решения изложить в новой редакции:

«2.5.  0,1 процента в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;».

1. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
  2. Обнародовать настоящее Решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и разместить в установленном порядке на официальном сайте сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети «Интернет» www.semenkinoadm.ru.

Заместитель председателя Совета   сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район

Республики Башкортостан                                                                         И.Д. Игнатьев