№ 74 от 05.10.2020 г. “О проведении публичных слушаний”

Заслушав и обсудив выступление  главы  сельского поселения   Семенкинский сельсовет по вопросу проекта решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2 для приведения в соответствие с планируемым использованием», руководствуясь частью 2 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 статьи 10 Устава сельского поселения, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Провести на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2 для приведения в соответствие с планируемым использованием»   на  16 декабря 2019 года в 1000 часов в здании  правления СПК «Дружба»  по адресу: с.Семенкино,  ул. Советская д.2а.
  2. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по вопросу проекта решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2 для приведения в соответствие с планируемым использованием»   (адрес: с.Семенкино, ул.Советская д.2а) в период со дня  обнародования настоящего решения до 16 октября 2020 года.
  3. Организацию проведения публичных слушаний возложить на главу сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  4. Результаты публичных слушаний обнародовать  в установленном порядке.
  5.   Настоящее решение вступает в силу после обнародования на информационном стенде в здании администрации сельского поселения   и  размещения его  на сайте «www.semenkinoadm.ru».
  6.   Контроль за исполнением данного решения возложить на главу сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                 И.А. Ишбулдин