№ 65 от 15.10.2020 г. “О неотложных мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)”

В целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан:

1. Обязать сотрудников администрации сельского поселения:

использовать средства индивидуальной защиты (маски) вне рабочих кабинетов;

повсеместно соблюдать дистанцию до других сотрудников и посетителей не менее 1,5 метра;

прием посетителей осуществлять только при наличии у них средств индивидуальной защиты (масок);

воздержаться от поездок за пределы Российской Федерации и субъекты Российской Федерации, неблагополучные по короновирусной инфекции, в соответствии с информацией, размещенной на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://rospotrebnadzor.ru).

1. Управляющему делами сельского поселения довести данное распоряжение до служащих администрации под роспись.
  2. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                               И.А. Ишбулдин