№ 71 от 05.10.2020 г. “О внесении изменений в Регламент Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аугазинский район Республики Башкортостан”

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан «О старостах сельских населенных пунктов в Республике Башкортостан» №122-з от 10.07.2019 г.,  Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в целях обеспечения участия населения муниципального образования в осуществлении местного самоуправления Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан   решил:

1. Внести в Регламент Совета Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,   утвержденный решением Совета Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан  изменения согласно приложению к настоящему Решению.
  2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде администрации сельского поселения и  на сайте администрации  сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  3. Настоящее решение вступает в силу после официального размещения в сети «Интернет».

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан                                                         И.А. Ишбулдин

к решению Совета

сельского поселения Семенкинский сельсовет

МР Аургазинский район РБ

от «05» октября 2020 г. № 71

Изменения, вносимые в Регламент

Совета  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

1. Статью 31 «Порядок проведения заседаний Совета» дополнить новым пунктом 3 следующего содержания: «На заседание Совета вправе принимать участие староста (старосты) населенных пунктов сельского поселения с правом совещательного голоса.»
  2. Статью 51 «Порядок проведения заседаний постоянных комиссий Совета» дополнить новым пунктом 4 следующего содержания: «В работе комиссий вправе принимать участие староста (старосты) населенных пунктов сельского поселения с правом совещательного голоса.».