№ 68 от 05.10.2020 г. “О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 17.04.2017 № 82 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии   с Федеральным  законом от 02.08.2019 № 278-ФЗ» О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ в целях совершенствования правового регулирования отношений в сфере государственных (муниципальных) заимствований, управления государственным (муниципальным) долгом и государственными финансовыми активами РФ и признании утратившими силу Федерального закона «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг», в целях исполнения протеста прокурора Аургазинского района  от 31.08.2020 № 5-2020, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1. Внести изменение в статью 38 пункт 10 и изложить в следующей редакции:

«10) верхний предел муниципального внутреннего долга  и (или) верхний предел муниципального внешнего долга  по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом (очередным финансовым годом и каждым годом планового периода), с указанием, в том числе верхнего предела долга по муниципальным гарантиям;».

1. Внести изменение в статью 39 пункт 7 и изложить в следующей редакции:

«7) верхний предел муниципального внутреннего долга и (или) верхний предел муниципального внешнего долга по состоянию  на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом (очередным финансовым годом и каждым годом планового периода);».

1. Внести изменение в статью 56 пункт 2 подпункт 2 и изложить в следующей редакции:

«2)  пояснительная записка к нему, содержащая анализ исполнения бюджета и бюджетной отчетности, и сведения о выполнении муниципального задания и (или) иных результатах использования бюджетных ассигнований;».

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                              И.А. Ишбулдин