№ 54 от 01.09.2020 г. “Об утверждении комиссии по размещению нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

Во исполнение постановления главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 01 сентября 2020 года № 53 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», а также руководствуясь статьями 3,4 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить

1.1 Положение о комиссии по  размещению нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан (Приложение 1).

1.2. Состав комиссии по размещению нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан (Приложение 2).

1. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить  на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   сельского поселения                                                                    И.А. Ишбулдин

Постановление 54 от 01.09.2020