№ 53 от 01.09.2020 г. “Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381 «Об основах  государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан «О регулировании торговой деятельности в Республике Башкортостан», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11 апреля 2011 г. № 98 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение).
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить  на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   сельского  поселения                                                                   И.А. Ишбулдин

Постановление 53 от 01.09.2020