№ 51 от 28.08.2020 г. ” Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции “Осуществление муниципального лесного контроля на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьями 84, 98 Лесного кодекса Российской Федерации от 04.12.2006 г. № 200-ФЗ, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального лесного контроля на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  2. Специалисту 2 категории сельского поселения Семенкинский сельсовет обеспечить:

2.1.  исполнение Административного регламента;

2.2. подготовку ежегодного доклада по осуществлению муниципального лесного контроля.

1. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить  на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                         И.А. Ишбулдин

Постановление 51 от 28.08.2020

Лесной контроль Семенкино