В целях совершенствования работы по обеспечению реализации федерального законодательства о защите прав потребителей, повышения эффективности действующей системы законных интересов и прав граждан на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики  Башкортостан Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по защите прав потребителей на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Прилагается).
  2. Обнародовать данное постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после его официального обнародования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения                                                                         И.А. Ишбулдин

Постановление 20 от 18.05.2020