В целях приведения нормативных правовых актов Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в соответствие с действующим законодательством администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет постановляет:

1. Отменить постановление Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 15 мая  2019 года № 28  «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления».
  2. Обнародовать данное постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   сельского поселения                                                              И.А. Ишбулдин