№ 10 от 01.04.2020 “Об утверждении Порядка выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В целях благоустройства территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6.21 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях, Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Правилами благоустройства сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Определить уполномоченным органом по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств Администрацию сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации  сельского поселения                                          И.А. Ишбулдин

Порядок выявления, храниния и перемещения ТС