№ 46 от 27.01.2020 г. “Об утверждении положений порядка и условий размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьями 39.33, 39.36 Земельного кодекса Российской кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Федеральным законом от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации”, Законом Республики Башкортостан от 14 июля 2010 года N 296-з “О регулировании торговой деятельности в Республике Башкортостан”, Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11 апреля 2011 года N 98 “О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан”, руководствуясь статьями 4, 5 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан   решил:

1. Утвердить Положение о порядке и условий размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (приложение №1).
  2. Утвердить Положение о проведении торгов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (приложение №2).
  3. Утвердить конкурсную документацию на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (приложение № 3).
  4. Утвердить аукционную документацию о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (приложение № 4).
  5. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и  разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет

муниципального района  Аургазинский район

Республики Башкортостан                                                             И.А. Ишбулдин

Приложение к решению 46 от 27.01.2020