№ 39 от 24.12.2019 г. “Об утверждении Дополнительного соглашения № 1 о передаче органам местного самоуправления муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан отдельных полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Законом Республики Башкортостан от 18 марта2005 года № 162-з «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан», Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить Дополнительное соглашение № 1 о передаче органам местного самоуправления муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан отдельных полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня утверждения.
  3. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «www.semenkinoadm.ru».

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                  И.А. Ишбулдин

Дополнительное соглашение № 1

Совет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в лице председателя Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Худайбердина Минуллы Шайхлисламовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в лице главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Ишбулдина Ильдара Абдулганиевича, действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение № 1 о передаче органам местного самоуправления муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан отдельных полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (далее – Дополнительное соглашение № 1) о нижеследующем:

1. Срок действия Соглашения о передаче органам местного самоуправления муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан отдельных полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (далее – Соглашение) продлить по 31 декабря 2020 года.
  2. Настоящее Дополнительное соглашение № 1 подлежит обязательному утверждению решениями Советов муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  3. Настоящее Дополнительное соглашение № 1 является неотъемлемой частью Соглашения и вступает в силу 1 января 2020 года.
  4. Настоящее Дополнительное соглашение № 1 составлено в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, которые имеют равную юридическую силу.

Аургазинский район

_____________ / Худайбердин М.Ш.

«____» декабря 2019 г.

М.П.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район