Открылась новая спортивная площадка

Вчера, 7 ноября 2019 года, состоялось открытие новой спортивной площадки в с.Семенкино.  Благодаря ООО “Аургазымонтажсервис” (директор Иванов И.А.) в короткие стройки провели всю строительную работу. На открытии присутствовали: глава администрации муниципального района Аургазинский район Идрисов З.Я., глава сельского поселения Семенкинский сельсовет Ишбулдин И.А., директор  ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса Мусакаев М.Б., директор ООО “Аургазымонтажсервис” Иванов И.А, председатель СПК “Дружба” Максютов З.Х., депутат районного Совета  Воронин В.Ю., депутат районного Совета  Рафиков Р.Г..  Хотя погода и была холодной, но на площадку вышли учащиеся МБОУ СОШ с.Семенкино, собрались  жители  близлежащих деревень. И стар, и мал говорили слова благодарности.