Во исполнение экспертного заключения Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции  № НГР RU 03002108201400023 от 05.07.2019 года, в целях устранения несоответствий  нормативного правового акта действующему федеральному законодательству, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1. Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об  утверждении Положения о  добровольной народной дружине сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  № 220  от  21 ноября  2014 года отменить.
  2. Решение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                И.А. Ишбулдин