Во исполнение протеста прокурора Аургазинского района № 5-2019 от 28.06.2019 года, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему федеральному законодательству, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1. Внести необходимые изменения в «Положение о ведении личного приема граждан депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», утвержденный решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет 19 июля 2017 года № 96, а именно:
  2. В пункте 2 исключить ссылку на Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и изложить данный пункт в следующей редакции:

«2. Личный прием граждан осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Башкортостан, настоящим положением.»

1. Решение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                 И.А. Ишбулдин