№ 5 от 24.01.2019 г. “Об утверждении Перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   от 09.02.2009 года № 8-ФЗ “Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» , постановлением Правительства Республики Башкортостан от 22 апреля      2016 года  №153 «Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления в Республике Башкортостан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Признать утратившим силу постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан    от 26.06.2012г. № 14 (с изменениями ).
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан и опубликовать на официальном сайте сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.
  4. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации  сельского поселения                                        И.А. Ишбулдин

Приложение к постановлению № 5 от 24.01.2019