В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане  противодействия коррупции на 2018-2020 годы»,  Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2019 – 2021 годы, утвержденный  распоряжением  Главы  Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года № РГ-280,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2019 год, согласно приложения.
  2. Настоящее  постановление   разместить   на  официальном  сайте  Администрации  сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                          И.А. Ишбулдин

ПЛАН по противодейситвию коррупции на 2019 год