В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005г. №1789-р «О концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях исполнения Постановления Правительства Республики Башкортостан № 153 от 22.04.2016 г. «Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления в Республике Башкортостан» и на основании Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет, постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку и обрезку древесно-кустарниковой растительности и ликвидацию травяного покрова Администрации сельского поселения Семекнинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального обнародования.

3.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и опубликовать на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                          И.А. Ишбулдин