В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26.12.2011 № 504 «О разработке и утверждении республиканскими органами исполнительной власти административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодным для проживания».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального обнародования.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и опубликовать на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин