В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Законом Республики Башкортостан от 18 марта2005 года № 162-з «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан», Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить Дополнительное соглашение между органами местного самоуправления муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан о передаче сельскому поселению части полномочий муниципального района, к Соглашению, утвержденному решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 15 ноября 2017 года № 132, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня утверждения.

3. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «www.semenkinoadm.ru».

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин