№179 от 12.11.2018 Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением № 506 от 19 октября 2018 года «Об оплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан», в целях упорядочения оплаты труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы Республики Башкортостан, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется за счет средств местного бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Заработная плата работников (без учета премий и иных стимулирующих выплат), устанавливаемая в соответствии с Положением, не может быть ниже заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой до его введения, при условии сохранения объема трудовых (должностных) обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.

Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 75 от 21 марта 2017 года «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».

Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 года.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин