На основании замечании государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору от 30.03.2018 года, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, согласно замечанию от 30.03.2018 года государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору об устранений нарушений законодательства о государственной деятельности.

2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район и разместить в сети общего доступа (Интернет) на сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет по социально-гуманитарным вопросам.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин