№155 от 20.06.2018 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 23 января 2018 г. № 140 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан «О внесении изменений в нормативы формирования расходов на оплату труда в органах местного самоуправления в Республике Башкортостан» от 28 мая 2018 года № 234, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Внести следующие изменения в Положение об оплате труда и материальном стимулировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, утвержденное решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 28.01.2018 г. № 140:

1.1. подпункт «д» пункта 4.1. раздела 4 изложить в следующей редакции:

« д) ежемесячное денежное поощрение:

главе сельского поселения &ndash- в размере двух ежемесячных денежных вознаграждений-

муниципальным служащим сельского поселения &ndash- в размере 2 должностных окладов-».

2. Приложение № 1 изложить в следующей редакции:

РАЗМЕРЫ

ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

в сельском поселении Семенкинский сельсовет

Наименование должности

Должностной оклад (денежное вознаграждение), руб.

Управляющий делами

Специалист 1 категории

Специалист 2 категории

3. Приложение № 2 изложить в следующей редакции:

РАЗМЕРЫ

НАДБАВОК ЗА КЛАССНЫЙ ЧИН ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

—————————————————–¦ Классный чин ¦ Размер надбавки, руб. ¦

L—————————————————-

Ведущая муниципальная должность

Муниципальный советник 1 класса 1876

Муниципальный советник 2 класса 1712

Муниципальный советник 3 класса 1569

Старшая муниципальная должность

Советник муниципальной службы 1 класса 1427

Советник муниципальной службы 2 класса 1283

Советник муниципальной службы 3 класса 1130

Младшая муниципальная должность

Референт муниципальной службы 1 класса 1032

Референт муниципальной службы 2 класса 911

Референт муниципальной службы 3 класса 813

4. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район и разместить в сети общего доступа (Интернет) на сайте сельского поселения «www.semenkinoadm.ru».

5. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018 года.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин