№151 от 31.05.2018 О внесении изменений в Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район и членов их семей на официальном сайте Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Внести следующее изменение в Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район и членов их семей на официальном сайте Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденное решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 14.08.2017 г. № 105:

1.1. Пункт 5 признать утратившим силу.

2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район и разместить в сети общего доступа (Интернет) на сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин