На основании протеста прокурора Аургазинского района № 5д-2018 от 25.01.2018 года и в связи с противоречием постановления федеральному законодательству

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 9 от 12.05.2011 года «О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» отменить как противоречащий федеральному законодательству.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин