№№ 1 от 09.01.2018 О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Во исполнении Указа Главы Республики Башкортостан № УГ-242 от 01 декабря 2017 года и в целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещающим муниципальные должности в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район республики Башкортостан, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Повысить с 1 января 2018 года в 1,04 раза ежемесячное денежное вознаграждение лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, установленное в соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 28 февраля 2007 года № УП-62 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Башкортостан» (с последующими изменениями), с постановлением главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет № 4 от 26 сентября 2007 года «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», и размеры надбавок к должностным окладам за классный чин лиц, замещающих должности муниципальной службы.

Установить, что при увеличении (индексации) денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, месячных окладов муниципальных служащих в соответствии с замещающими ими должностями муниципальной службы их размеры, а также размеры ежемесячного денежного поощрения и ежеквартального денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности, размеры месячных окладов муниципальных служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы в Республике Башкортостан, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, предусмотренные на указанные цели.

Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин