№№ 52 от 05.12.2017 Об опрделении перечня рабочих мест для отбывания административного наказания в виде обязательных работ на 2018 год

В соответствии с ч. 2 ст. 32.13. КоАП РФ, ст. 109.2. Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», руководствуясь ст. 19 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в связи с необходимостью создания условий для исполнения административного наказания в виде обязательных работ,

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый к постановлению список предприятий, организаций и учреждений, на которых установлена квота для лиц, отбывающих административное наказание в виде обязательных работ, на 2018 год (приложение № 1).

2. Установить, что время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе- в рабочие дни — двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, — четырех часов. Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее двенадцати часов.

3. Установить для лиц, отбывающих административное наказание в виде обязательных работ, следующие виды работ:

– сантехнические,

– уборка улиц,

– санитарная очистка леса и придорожных лесополос

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                И.А. Ишбулдин

«СОГЛАСОВАНО» Приложение № 1

Начальник отдела — старший к постановлению главы

судебный пристав Аургазинского администрации сельского поселения